欢迎访问金狮贵宾会网站!
您当前的位置: 金狮贵宾会 > 资讯中心 > 通知公告

阜阳市顺昌实业发展投资有限企业运营指挥中心物业管理服务项目流标公告

浏览次数:2356 发布时间:2018-08-22
【字体:

招标人

阜阳市顺昌实业发展投资有限企业

项目名称

阜阳市顺昌实业发展投资有限企业运营指挥中心物业管理服务项目

项目编号

FYTC-20180726015

招标方式

公开招标

开标时间

2018年8月21日09时00分

流标原因

评标委员会根据规定否决不合格投标后,有效投标不足3家,且所有有效年平均物业管理服务费投标报价均高于最高投标限价的90%,不具有竞争性,故作流标处理。

投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-2158188。 

扫一扫在手机打开当前页

XML 地图 | Sitemap 地图