欢迎访问金狮贵宾会网站!
您当前的位置: 金狮贵宾会 > 资讯中心 > 通知公告

金狮贵宾会限额以下工程施工单位入库中标候选人公示(二标段)

浏览次数:2530 发布时间:2018-09-05
【字体:

招标人

金狮贵宾会

工程名称

金狮贵宾会限额以下工程施工单位入库(二标段)

项目编号

BJFH-20180528

招标方式

公开招标

开标时间

2018年9月4日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:阜阳煜恒路桥工程有限企业

第一中标候选人: 安徽大顺建筑工程有限企业

第三中标候选人:安徽徽腾实业有限企业

第四中标候选人:安徽云鲲建设工程有限企业

第五中标候选人:安徽省凤阳县名城建筑安装有限责任企业

第六中标候选人:安徽立新建设工程有限企业

中标费率

按国家现行标准及相关规定计算的工程造价*75.4%

项目负责人

第一中标候选人: 周午

第二中标候选人: 范可章

第三中标候选人: 沈树才

第四中标候选人: 曹小钗

第五中标候选人: 吴玲玲

第六中标候选人: 王雷

公示时间

2018年9月4日至2018年9月7日

被否决的投标单位及原因

1、安徽兴蒙建设集团有限企业  原因:投标报价明显低于成本价;

 

 

投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,

联系电话:0558-2551132;也可以向招标代理企业反映,联系电话:0558-3925566。

扫一扫在手机打开当前页

XML 地图 | Sitemap 地图